Открыть меню

Magic: ManaStrike

Призывайте отряды воинов и попытайтесь разрушить башню соперника, однако будьте бдительны ведь ваш враг попытается сделать тоже самое.

Скриншот №1

Геймплей

Magic это не просто серия карточных игр а настоящая вселенная где обитает множество персонажей а так же где уже было создано множество заклинаний.

Теперь вы сможете насладится настоящей стратегией от разработчиков легенды. Сражайтесь с оппонентом используя свою колоду карт для призыва различных персонажей.

Скриншот №2

Схватка будет происходить в самых различных локациях, однако условие всегда одно, нужно уничтожить башни противника а потом сокрушить его базу, победит тот кто сделает это первый, ну либо тот у кого останется больше целых сооружений.

На призыв будет тратится мана, которая набирается с небольшой скоростью, а каждое существо будет иметь свою цену призыва.

Скриншот №3

Особенности игры

Соберите свою колоду карт в которой будет целая куча монстров а так же различные заклинания для поддержки вашей команды или для атаки вражеской. Выберите свой цвет маны, от которого будет зависеть ваша колода, выберите предводителя что обладает уникальными способностями и отправляйтесь в бой.

Скриншот №4

Используйте специальную систему бонусов что бы получить награды и разблокировать новых персонажей и способности, или же заработайте одинаковые карты и золото что бы усилить уже имеющееся. Поднимайтесь вверх по списку лидеров и получайте огромные награды.

Скриншот №5

Скачать игру Magic: ManaStrike

Magic_ManaStrike_v1.8.0.apk [99.68 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий