Открыть меню

Взломанный Tokaido

Необычная настольная игра в которой победит не тот у кого больше удача, а тот кто лучше умеет распределять свои ресурсы.

Скриншот №1

Геймплей

Это увлекательная настольная игра которая завоевала сердца миллионов игроков по всему миру. Вы будете играть одним из доступных персонажей и ваша задача путешествовать по Японии собирая пейзажи! Суть игры довольно проста, победит тот кто наберет большее количество очков.

Скриншот №2

Очки здесь выдаются как раз за собранные пейзажи а так же в зависимости от потраченных и заработанных денег. Деньги у каждого игрока есть изначально, но как именно их тратить решать только вам.

Кости так же не нужно бросать, куда пойти решат сам игрок, но есть одно но, ходит тот кто стоит самым последним, даже если это 2-ой ход подряд.

Скриншот №3

Особенности игры

Игра реализована наилучшим образом, красиво прорисованные детали окружающего мира а так же анимация всех персонажей и объектов.

Что бы понять как правильно играть необходимо время. Так же вы сможете настраивать сложность под свой уровень, тем самым ИИ будет становится умнее.

Скриншот №4

Путешествуйте по долгой дороге из Киото в Эдо, узнайте больше о культуре древней японии, выберите для себя одного из доступных персонажей и окунитесь с головой в эту увлекательную настольную игру.

Скриншот №5

Скачать игру Tokaido

Обычная версия: Tokaido_v1.18.3.apk [140.94 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная - всё разблокировано: tokaido-1.18.3-vzlom.apk [125.31 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.18.3 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий