Открыть меню

Взломанная Spellbinders

В вашем распоряжении будет целая армия при помощи которой и предстоит воевать, бросая вызов другим богам.

Скриншот №1

Сюжет

Тысячи лет титаны которые были богами для смертных сражались между собой за славу. Однако спустя века сражения прекратились и титаны пропали, вы как один из новорожденных титанов сами властны выбрать свою судьбу и возобновить те былые сражения, ведя своих воинов к победе.

Скриншот №2

На выбор вам будет доступно несколько различных титанов, каждый из них обладает своими уникальными навыками а так же своей армией.

Армии отличаются не только по внешнему виду но и по способностям какие они могут использовать. Сама карта представляет собой три коридора и вызвать воинов можно на каждый из них.

Скриншот №3

Особенности игры

Разработчики игры постарались и создали игру в которой одна сессия идет довольно быстро, а победа зависит только от вашей собственной стратегии.

Сражайся выбрав одного из титанов и используй его способности и армию по максимуму. Управляй армией при помощи вызова существ, а так же изменяй ход битвы при помощи способности титана.

Скриншот №4

Прокачивай карты, или же купи скин для своего титана! Это не только изменит его внешний вид на более забавный, но так же изменит и всё поле боя, добавив ему немного уникальности. Поднимайся вверх по ступенькам в лиге и стань сильнейшим титаном в мире.

Скриншот №5

Скачать игру Spellbinders

Обычная версия: Spellbinders_v1.6.3.2.apk [95.83 Mb] (скачиваний: 18)
Взломанная на бесконечную ману: spellbinders-1.6.1-vzlom.apk [52.2 Mb] (скачиваний: 332)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.3.2 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий