Открыть меню

Raiders of the North Sea

Увлекательная настольная игра теперь доступна каждому на смартфоны, стройте свою деревню, нападайте на врагов и станьте настоящим Викингом!

Скриншот №1

Геймплей

Когда то очень популярная настольная игра теперь доступна каждому на смартфоне, вам предстоит возвести свою деревню в суровых условиях северного мороза.

Смысл игры заключается в банальном выживании, ведь провиант ограничен а варвары с севера то и дело пытаются разграбить вас и сжечь.

Скриншот №2

Все управление в игре происходит по средствам карт которые есть у вас на руках, с их помощью вы будете и армию собирать и деревню свою развивать.

Очень важно держать баланс и уметь сделать правильный упор то ли на постройке и укреплении деревни, то ли на прокачке своего войска.

Скриншот №3

Особенности игры

Победы можно добиться кучей разных способов, если у вас хорошая армия отправляйтесь грабить своих оппонентов, если же привыкли быть в защите улучшайте деревню и добычу ресурсов, и тогда ваши оппоненты сделавшие упор на армии попросту не смогут выжить в условиях северного мороза.

Скриншот №4

Красочный геймплей позволит сполна насладится игрой, а возможности затянуть один раунд на многие часы помогут максимально разнообразить вашу игру.

Скриншот №5

Скачать игру Raiders of the North Sea

Обычная версия: Raiders_of_the_North_Sea_v1.4.7.apk [48.82 Mb] (скачиваний: 56)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.direwolfdigital.raiders.cache.zip [95.97 Mb] (скачиваний: 55)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.4.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий