Открыть меню

Мир танцев - ритм любви

Кастомизация персонажей здесь на очень высоком уровне, поэтому игроки смогут создавать своих героев прекрасными или смешными, оригинальными или удивительными. Участие в танцевальных батлах сможет привести на вершину славы и открыть многие перспективы.

Скриншот №1

Особенности игрового процесса

События в игре разворачиваются в огромном городе, где главным показателем успешности считается умение танцевать. Найти свою вторую половинку, начать встречаться с любимым человеком и заняться построением взаимоотношений смогут игроки в игре «Мир танцев - ритм любви».

Скриншот №2

Участие в танцевальной группе позволят повысить уровень своей квалификации, а победа в танцевальных батлах поможет вознестись на вершину популярности и славы.

Кроме того, здесь можно собрать свою танцевальную группу, пригласив своих друзей. Достижениями в игровом мире вполне можно поделиться в социальных сетях.

Скриншот №3

Прохождение игры

После входа в игру «Мир танцев - ритм любви» нужно придумать для своего персонажа имя и создать его образ.

Некоторые из элементов доступны для изменения и позднее, но далеко не все. После этого персонаж игрока попадает в увлекательный мир, где и начинаются его приключения.

Скриншот №4

Великолепная графика и отличное музыкальное сопровождение гармонично дополняют игровой процесс. Управление игрой довольно простое, ведь с ним справиться даже новичок. Активно нажимать на экран пользователю придется только в танцах.

Скриншот №5

Скачать игру Мир танцев - ритм любви

Mir_tancev_ritm_lubvi_v1.3.0420.apk [24.6 Mb] (скачиваний: 34)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.0420 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Алла
Сделайте плиз мод, а так классно, все
Любитель поиграть
Ну что я сейчас скачаю lol посмотрим какая же эта игра на вкус
Умолительша
Сделайте, пожалуйста, мод, хотя бы на много кристаллов. А так игра отличная, только вся подстроена на Донате, ведь без него не как. Умоляю, сделайте мод хоть на какую-то валюту.
Добавить комментарий