Открыть меню

Athletics: Снег Спорт

В приложении предусматривается действительно качественная графика, которая практически не уступает оформлению компьютерных игр. При этом вы сможете принимать участи в различных видах спорта и множественных соревнованиях.

Скриншот №1

Суть игры

На протяжении игры вам нужно будет пройти 28 увлекательнейших соревнований, наслаждаясь шикарной трехмерной графикой. Кроме всего прочего, вы сможете поучаствовать в 8 захватывающих конкурсах, стараясь выхватить победу.

Скриншот №2

У вас есть возможность играть с искусственным интеллектом (Андроид) или же с реальными игроками.

Во втором случае для игры понадобиться доступ к интернету. Количество видов спорта, доступных в этой игре, действительно поражает.

Скриншот №3

Можете играть в хоккей, биатлон, бобслей, фристайл, санный спорт, скелетон, сноуборд и так далее. По отзывам игроков, единственным недостатком в игре можно считать большое количество рекламы.

Это существенно отвлекает, а порой даже раздражает. Впрочем, популярность приложения находится вне всяких сомнений, так как на сегодняшний день ее скачали больше 1 миллиона раз.

Скриншот №4

Технические описания

Чтобы установить подобное приложения на вашем гаджете должно быть не меньше 42 Мб свободной оперативной памяти. Причем совсем не обязательно располагать устройством с высокой версией Андроид.

Скриншот №6

Несмотря на шикарную графику игра запускается даже на Андроиде 2.3 и выше. Но из-за надоедливой рекламы пользователи оценили приложение всего лишь на 3,5 балла из 5.

Скачать игру Athletics: Снег Спорт

athletics_winter_sports_v.1.5.apk [38.06 Mb] (скачиваний: 244)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сырная
Ну и название. Снег спорт. Слава богу не снег спортивный чтобы я сидела и смеялась три часа.
смайл
Игра классная, всё хорошо и интересно
Добавить комментарий