Открыть меню

Dual Family (18+)

Здесь вполне можно совратить свою родственницу с пути праведного, а пользователь сможет выбрать играть ему за отца семейства или за сына. От этого будет напрямую зависеть объект совращения.

Скриншот №1

Что представляет собой игра

Пользователю предстоит выбрать, кем он будет играть в увлекательной и оригинальной игре «Dual Family». Если он сделает выбор в пользу отца, то ему придется совращать свою дочь, а если пользователь предпочтет играть сыном, то нужно будет совратить собственную мать.

Скриншот №2

Кроме того, в игре имеется много заданий, которые очень интересно выполнять игроку. В игре много постельных сцен, что очень нравиться поклонникам этого жанра. Отличная графика и звуковое сопровождение добавляют игровому процессу пикантности.

Каждая из трех сюжетных линий, присутствующих в этой игре, имеет несколько веток развития событий. Отношения между членами семьи могут быть платоническими, романтическими или сексуальными, но чтобы добиться таких отношений, нужно пройти определенный путь и выполнить нужные действия.

Скриншот №3

Возможности игры

Огромный выбор в построении отношений в семействе предлагает пользователю удивительная игра «Dual Family». Ему необходимо выбрать не только персонажа, которым он будет играть, но и стратегию поведения.

Обстановку и персонажей разработчики постарались сделать максимально приближенной к реальной, что нравиться многим пользователям, установившим это приложение на свои мобильные устройства или гаджеты.

Скриншот №4

Скачать игру Dual Family

Dual_Family_v1.22.1.apk [325.41 Mb] (скачиваний: 168)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+ (эротика)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.22.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Недохакер
Помогите, пожалуйста, игра не хочет скачиваться. Я ее скачал с сайта в хранилище, потом хочу установить и полоса загрузки почти доходит до конца и пишет: "Приложение не установлено". Решите проблему, пожалуйста, у меня 8.1 андроид.
Макс
При установки написано, что пакет поврежден.
Нету фантазии
Цитата: Недохакер
Недохакер
У тебя не хватает памяти
Ванька
Народ, не могу установить сей шедевр, что делать? Скачал с сайта, жму установить, строчка бежит и приложение не установлено. Подскажите, где может крыться проблема? Android 11, 4гб, snapdragon 425.
Мейког
Тоже самое, игра устанавливается, строчки бегут, а потом написано: "приложение не установлено".
Недохакер
Цитата: Нету фантазии
Цитата: Недохакер
Недохакер

У тебя не хватает памяти

Нет, как раз таки памяти достаточно, 20 Гб свободно.
Человек
Я не могу разобраться как начать игру.
Помогите, пожалуйста.
Добавить комментарий