Открыть меню

Взломанный OffRoad Drive Desert

Предлагаем вам испытать свои силы в игре OffRoad Drive Desert, что является отличным симулятором езды по бездорожью. У вас будет возможность проехаться по многочисленным булыжникам, преодолеть множество крутых холмов, а иногда даже пробираться по бревнам над огромной пропастью.

Скриншот №1

Особенности игрового процесса

Когда вы пройдете определенное количество уровней, сможете покупать новые машины, которые могут отличаться по характеристикам. При этом любой новый уровень будет выступать новой головоломкой.

Скриншот №2

Важно также знать, что машины в этой игре повреждаются в случае аварий и столкновений с другими объектами. Игра отличается интересной физикой. Проходя разные преграды, ваша машина будет буксовать или наклоняться.

Скриншот №3

Все это будет происходить с невероятной реалистичностью, поэтому вам придется иногда конкретно поднапрячься, чтобы успешно пройти очередную сложность.

Приложение кроме всего прочего отличается замечательным оформлением. Особого внимания заслуживает графика.

Скриншот №4

Пользователей обязательно порадует также большое количество доступных уровней. В игре предусмотрено много полезных бонусов и уровней. Предусматривается динамичная смена времени суток, несколько вариантов положения камеры и многое другое.

Скриншот №5

Минусы и плюсы

Нельзя выделить точные минусы, поскольку проект выполнен достаточно хорошо. Единственным значительным минусом можно считать лишь требовательность к мобильному устройству.

Впрочем, разработчик не представляет требований к гаджетам кроме версии Андроид, поэтому придется проверять работоспособность приложения на своем девайсе опытным путем.

Скриншот №6

Скачать игру OffRoad Drive Desert

Обычная версия: OffRoad_Drive_Desert_v1.1.0.apk [43.94 Mb] (скачиваний: 1467)
Взломанная - все машины разблокированы + встроен кэш: offroad-drive-desert-1.1.0-vzlom.apk [156.84 Mb] (скачиваний: 8853)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.logicmiracle.offroaddrivedesert.pro.1.1.0.zip [110.84 Mb] (скачиваний: 1174)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

саша
Офигенное приложение, кто не в курсе как его установить: сначала надо скачать ES проводник потом зайти в ЗАГРУЗКИ зажать кеш и нажать распаковать выбираем путь андроид обб и всё, удачи
Ро рлмн
Цитата: саша
Офигенное приложение, кто не в курсе как его установить: сначала надо скачать ES проводник потом зайти в ЗАГРУЗКИ зажать кеш и нажать распаковать выбираем путь андроид обб и всё, удачи
Да ты прав легче лёгкого я и раньше это знал
RUSH
САЙТ СУПЕР! Спасибо большое, разрабы
Макс
Спасибо большое, мои ученики
Артём
А кэш надо установить? Я просто не знаю.
Человек
Цитата: Артём
А кэш надо установить? Я просто не знаю.
Надо, но для оригинала.
Добавить комментарий