Открыть меню

Электрошокер

Это приложение имитирует работу электрошокера, применяя камеру и вибрацию мобильного устройства. У вас есть возможность отлично повеселить своих друзей и знакомых.

Скриншот №1

Что представляет собой игра

По сути, это обычный симулятор электрошокера. Когда вы нажимаете на кнопку запуска, на экране устройства появляется имитация электрического заряда. При этом устройство начинает вибрировать, что сопровождается активным миганием вспышки.

Скриншот №2

В какой-то мере устройство действительно напоминает средство личной безопасности, но если прикоснуться смартфоном к коже человека, не произойдет поражения электротоком.

Разработчики создавали это приложение для забавы, чтобы пользователи могли разыграть своих знакомых или друзей, и просто отлично повеселиться.

Скриншот №3

Технические описания

Чтобы установить это приложение на свой гаджет, версия Андроид на нем должна быть не ниже 4.0.

Несмотря на значительную простоту, приложение пользуется большой популярностью, поэтому на сегодняшний день его скачали и установили больше миллиона пользователей.

Скриншот №4

Можно также отметить, что приложение не займет много места в памяти вашего устройства, так как его размер составляет почти 4,5 Мб. Сами пользователи тоже достаточно высоко оценили подобное приложение, присвоив ему 4 звезды из 5 возможных.

Скачать игру Электрошокер

Stun_gun_simulator_v1.60.apk [20.64 Mb] (скачиваний: 11)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.60 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аноним
Можете взломать игру блок мен GO?
Добавить комментарий