Открыть меню

Взломанный FUT 18 DRAFT

Соберите футбольную команду из известных игроков. Создайте Dream Team, сочетая спортсменов из самых разных клубов и лиг.

фут драфт 18 Скриншот №1

Игровой процесс

Геймплей в FUT DRAFT 18 ориентирован на составление футбольной команды. Для описания игровой механики больше подходит слово «солянка»: вы будете сочетать игроков из самых разных лиг и клубов, создавая команду своей мечты.

фут драфт 18 Скриншот №2

Однако на «солянке» дело не ограничивается. Вы также сможете участвовать в турнирах со своей сборной командой. Впрочем, непосредственно управлять футболистами на виртуальном поле не получится – можно только наблюдать итоги матча, анализировать инфографику и изменения показателей, а также получать игровую валюту в случае побед.

фут драфт 18 Скриншот №3

За монетки можно покупать карточки с новыми футболистами в попытках собрать идеальную команду, которую невозможно обыграть!

При составлении команды нужно учитывать характеристики футболистов на каждой карточке, где указываются данные, позволяющие понять, насколько сплоченным и сыгранным будет команда с участием данного игрока.

фут драфт 18 Скриншот №4

Минусы и плюсы

Среди недостатков игры ФУТ ДРАФТ 18 стоит отметить разве что отсутствие русскоязычной локализации. На ограниченный игровой процесс сетовать не стоит, потому что разработчики не ставили перед собой цель «заткнуть за пояс» существующие футбольные симуляторы, а просто создали интересную игру на футбольную тематику.

Из достоинств игры стоит отметить несколько режимов – челленджи, одиночная кампания и даже мультиплеер.

фут драфт 18 Скриншот №5

Далее Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры ФУТ ДРАФТ 18 - FUT 18 DRAFT, так и взломанную (взлом на деньги) совершенно бесплатно!

Скачать игру FUT 18 DRAFT

Обычная версия: FUT_18_Draft_Simulator_v3.7.apk [82.71 Mb] (скачиваний: 685)
Взломанная на деньги: fut-18-draft-simulator-1.0.9-vzlom.apk [22.08 Mb] (скачиваний: 73607)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лвл
Обновите, пожалуйста, я вас умоляю
УБИЙЦА КНИГ И УЧИТЕЛЕЙ
неплохая игра, даже не знаю в чём минус
НОУ НЕЙМ
РАЗРАБОТЧИКИ, ПЛИЗ, ДОБАВЬТЕ ФУТ ДРАВТ 19 ГОД
Скрытный
Удалил эту игру не взломанную, скачал взломанную, там нет денег, есть максимум 81+ Паки бесплатные. Прошлый прогресс не на взломе у меня был, 800 игроков в включая себя, фестиваль оф футбол Роналду и мисси в сборной и в команде. Верните мне их!
Рома
Игра не очень клёвая и не очень плохая
Xihnik
Скажите, плиз, почему у меня игра не заходится, я нажал на неё и просто 18 стоит на экране? Почему так, скажите, пожалуйста? Давно в эту игру играл, очень хочу в неё опять сыграть.
Добавить комментарий