Открыть меню

Детектор лжи

Приложение не имеет ничего общего с реальным оборудованием и носит развлекательный характер. Оно имеет красочную графику и имитирует сканирование пальца, приложенного к экрану мобильного устройства.

Скриншот №1

Первый запуск

Открыв приложение «Детектор лжи», вы попадете в главное меню. В центре экрана будет находиться кнопка, куда нужно поставить палец. Разработчики утверждают, что «лазерный луч просканирует папиллярный узор на пальце, определит сердечный ритм, влажность и электрическую проводимость», чтобы определить, говорит ли человек, приложивший палец, правду или ложь.

Скриншот №2

Так, нужно приложить палец, дождаться конца «сканирования» и получить ответ в виде загоревшейся зеленой (правда) или красной (ложь) кнопки в верхней части экрана. В действительности приложение носит развлекательный характер и не позволяет определить, говорит ли человек на самом деле правду или нагло врет вам.

Более того, в настройках можно выбрать случайную последовательность или самостоятельно установить, когда должен загораться красный, а когда зеленый индикатор.

Скриншот №3

Особенности

  • Отличная графика.
  • Звуки настоящего детектора лжи.
  • Профессиональное оформление – вроде имитации сканирования отпечатка пальца, «ожидания» ответа и пр.

Скриншот №5

Несмотря на то, что приложение «Детектор лжи» – не более, чем забава, вы сможете найти ему массу применений. В интернете можно найти массу забавных историй.

Например, некоторые родители используют эту программу, чтобы определить, лжет ли их ребенок, или говорит правду. Молодые люди разыгрывают своих друзей в большой компании.

Скриншот №6

Вы можете скачать на Андроид игру Детектор лжи у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру Детектор лжи

Lie_Detector_Party_Prank_v2.5.apk [5.5 Mb] (скачиваний: 243)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Тут туки
Классно, правда прикольно, спасибо
Добавить комментарий