Открыть меню

Паркур

Пробегайте трехмерные уровни, преодолевая преграды – всевозможные ящики, трубы, прорвы между высотными зданиями в игре Паркур, которую можно скачать себе на Андроид прямо здесь. Выполняйте головокружительные трюки, используя интуитивно понятное управление.

Скриншот Паркур №1

Игровой процесс

По задумке игра Паркур должна быть симулятором паркура. На деле – трехмерный раннер. Игра имеет много общих черт с Mirror’sEdge, но при этом не дотягивает по уровню физики и красочности локаций.
Тем не менее, игра заслуживает вашего внимания.

В раннере вам доведется быстро бегать, совершать прыжки и подкаты, преодолевая солбы, платформы, стены, батуты и прочие препятствия. Вид от первого лица и оригинальное окрашивание маршрута в красный цвет только добавляют азарта, а наличие системы рекордов поднимает его на высший уровень!

Скриншот Паркур №2

Графика и управление

Разработчики реализовали вид об первого лица. Наслаждаетесь адреналином, представляя себя на месте виртуального паркуриста! Для удобства ориентации на уровне, преграды, которые нужно преодолеть, окрашены в красный цвет. Сами локации окрашены в белый цвет, что добавляет игре сходства с легендарной Mirror’s Edge.

Что касается системы управления, то она реализована посредством двух джойстиков и пары активных кнопок. С их помощью можно выполнять подкаты, ускоряться, прыгать и даже менять угол обзора камеры. Несмотря на желание разработчиков сделать управление максимально интуитивным, пользователям придется к нему привыкать.

Скриншот Паркур №3

На нашем сайте также можно скачать игру Паркур на Андроид бесплатно.

Скачать игру Паркур

Parkour_Roof_Riders_v.2.1.1_Full.apk [10.96 Mb] (скачиваний: 1773)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: нет
  • Установка кэша: не требуется
2.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий