Открыть меню

Взломанный Moy 2

Кормите, поите, лечите, развлекайте, одевайте, фотографируйте – словом, наслаждайтесь новой жизнью, наполненной радостью заботы о виртуальном питомце. Делитесь своими достижениями с друзьями, отправляя фотографии любимого Моу!

Скриншот №1

Игровой процесс

Первым делом необходимо дать имя своему питомцу. Сразу после этого мы оказываемся в квартире и наблюдаем питомца – маленького осьминога с большими глазами и искренне улыбкой. Ну как о таком зверьке не позаботиться? Что делать?

В левой части экрана находятся индикаторы: здоровье, еда, жажда, веселье. Если Моу грустно, нужно с ним поиграть. Если Моу болен, нужно дать ему лекарство. Если Моу хочет пить, нужно напоить его.

Скриншот №2

Если Моу голоден, нужно купить ему вкусную еду. Предлагается большое количество игр, лекарств, напитков, продуктов питания и готовых блюд. Где же взять деньги? Действительно, большая часть действий в игре требует достаточного количества виртуальных монеток.

К счастью, деньги зарабатываются достаточно просто и весело – играйте в мини-игры с Моу, повышайте его радость и зарабатывайте игровые монетки!

Скриншот №3

Особенности

На радость пользователям разработчики предлагают возможность фотографировать питомца и отправлять изображения друзьям в социальные сети. Но питомца желательно приодеть – в чем же тогда смысл?!

Разработчики предлагают нажать на корзинку на главном экране и отправиться за покупками – купить шляпу, футболку, очки, буквально новые глаза и новое тело для своего питомца!

У нас Вы можете скачать на Андроид как оригинальную игру Крокодильчик Moy 2 (Moy 2), так и взломанную на деньги.

Скачать игру Moy 2

Обычная версия: Moy_2_Virtual_Pet_Game_v1.9944.apk [11.25 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на деньги + без рекламы: moy-2-vzlom-1.95.apk [12 Mb] (скачиваний: 8425)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9944 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

настя
милаш! скачала всё супер и он очень нежный
Марьяна Рожкова
Класс, я просто тащусь
Котшка
Игра супер, хоть и старая, я люблю игры от моу, а ваш сайт просто супер
Добавить комментарий