Открыть меню

Взломанная Fashion Icon

Игра нацелена на женскую аудиторию, что видно по ее оформлению. Дамы будут приятно удивлены огромным выбором нарядов, широким функционалом встроенного редактора для индивидуализации своего персонажа, а также интересными заданиями, связанными с развлечениями.

Скриншот №1

Первый запуск

Сначала необходимо создать персонажа. Встроенный редактор позволяет изменить цвет кожи, подобрать прическу, изменить черты лица, выбрать стартовый наряд. Дамам понравится внушительный функционал встроенного редактора, особенно в плане причесок и гардероба. Созданный персонаж немедля оказывается на улицах Парижа. Так начинается наше восхождение на вершину моды.

Скриншот №2

Игровой процесс

Геймплей основан на развлечениях. Дамам предлагается делать все в свое удовольствие. Можно ходить по вечеринкам, посещать разные торжества, просто гулять в парках, ужинать в ресторанах – и все со вкусом!

Одевайтесь красиво, выбирая из широкого ассортимента стильных вещей. Интересной особенностью игрового процесса является наличие заданий на каждом мероприятии. Например, нужно найти подружек, познакомиться с парнем, впечатлить толпу и так далее.

Скриншот №3

Успешное выполнение каждого задания сопровождается денежным вознаграждением. Игровая валюта может быть потрачена на покупку новых вещей для обновления своего гардероба.

Игровой магазин сможет порадовать даже самых искушенных дам огромным выбором всевозможных аксессуаров, обуви, сумочек, очков, платочков, шарфов, платьев, юбок, нарядов – словом, будет из чего выбрать!

Далее Вы можете скачать на Андроид не только оригинальную версию игры Fashion Icon (Фэшн Икон), но и взломанную на деньги.

Скачать игру Fashion Icon

Обычная версия: Fashion_Icon_v1.0.5.apk [48.64 Mb] (скачиваний: 450)
Взломанная на деньги: Fashion_Icon_vzlom.apk [48.41 Mb] (скачиваний: 49399)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 6+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Алекса
скачиваю. интересно что будет smile
Madame XUE
Игра правда взломана, но там даётся определённая сумма денег. Эта сумма тратится.
masha_love
блин я захожу и пишет работу fashion icon кончено
Камышинка
Для 10 андроида не подходит
Добавить комментарий