Открыть меню

KATOA: Grow & Nurture Oceans

Ваше путешествие начинается в глубинах океана, где вас ждут удивительные места и захватывающие встречи с дикой природой.

Скриншот №1

Геймплей

Вам предстоит стать Хранителем Света и строить в океане уникальные экосистемы. Исследуйте разнообразные биомы, обустраивайте их под себя и привлекайте новых обитателей.

Ваша задача - защитить этот удивительный мир от угрозы ядовитого упадка, чтобы он мог процветать и радовать глаз.

Скриншот №2

В этой игре вы не просто создаете среду обитания, вы заботитесь о каждом жителе вашей экосистемы. Пригласите ярких и уникальных существ, отправьте их на задания и соберите награды. Ваша коллекция станет неповторимой, а ваше внимание и забота помогут этим существам процветать.

Скриншот №3

Однако эта увлекательная игра не только о виртуальных мирах, но так же это и поддержка реальной экологии.

Финансирование от игры направляется на спасение реальных экосистем нашей планеты. Вы будете участвовать в заданиях, помогая решать экологические проблемы и спасать наш мир.

Скриншот №4

Особенности игры

Черепахи, скаты, рыбы и киты - это только малая часть самых разнообразных морских обитателей, с которыми вы можете познакомиться в KATOA. И вы будете не одиноки в своем стремлении спасать мир. Присоединяйтесь к огромному глобальному сообществу игроков, разделяющих вашу цель.

Скриншот №5

Вместе вы сможете сделать реальные шаги для сохранения удивительной природы. Погрузитесь в уникальное путешествие, станьте уникальным Хранителем Света, создавайте живые и невероятно красочные миры и принимайте активное участие в спасении совершенно реальных экосистем.

Скачать игру KATOA: Grow & Nurture Oceans

KATOA_Grow_and_Nurture_Oceans_v1.31.apk [642.59 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.31 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий