Открыть меню

Wild Kingdom

Пройдите множество головоломок с помощью магии слияния, чтобы постепенно построить процветающую деревню, а затем и вовсе большое красивое королевство.

Скриншот №1

Геймплей

В королевство произошло восстание местных жителей, которые выгнали своего короля, а вместо него поставили нового. Теперь ему предстоит помочь жителям построить лучшее, процветающее королевство.

Займитесь развитием деревни, посадите зерна, вырастите колоски, а затем методом слияния выращивайте их и получайте хороший урожай.

Скриншот №2

Нанимайте пекарей, которые будут печь вкусный хлеб. Стройте полезные здания, где сможете готовить и другие вкусные блюда.

Выполняйте интересные задания игры и получайте за это ценные награды, которые сможете потратить на развитие своего королевства. Постарайтесь сделать всё что в ваших силах, чтобы стать лучшим королем этого мира.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ждет удивительное приключение, интересные головоломки и множество милых персонажей, которые всегда готовы помочь вам в трудную минуту. С помощью магии слияния выращивайте урожай, стройте красивые и полезные дома, которые сделают ваше королевство еще лучше.

Скриншот №4

Большое количество интересных заданий, которые с легкостью увлекут вас на долгое время. Простое управление, ведь все задания вы сможете выполнять с помощью одного пальца. Насладитесь красочной графикой, интересной историей и большим количеством призов.

Скачать игру Wild Kingdom

Wild_Kingdom_v0.5.0.apk [100.72 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.5.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий