Открыть меню

Fishing Rival: Fish Every Day!

Увлекательный симулятор рыбалки, который подарит вам реалистичную атмосферу природы и любимого занятия - рыболовства прямо на вашем телефоне.

Скриншот №1

Геймплей

Заниматься рыболовством можно не только летом сидя на берегу реки, а также играя в эту игру на вашем телефоне. Путешествуйте по миру, посещайте красивые места, где есть озера, реки, моря и океаны.

Вас будут сопровождать разные погодные условия, что сделает вашу игру еще реалистичней. Здесь вы сможете ловить рыбу в одиночку или же соревнуясь с другими игроками.

Скриншот №2

Участвуйте в соревнованиях со случайными соперниками в PvP-дуэли 1 на 1. Победит тот рыбак, кто выловит самую большую рыбу на свою удочку.

За победу вы получите приятные награды, которые сможете потратить на приобретения новых мощных удочек и приманки для разных видов рыб.

Скриншот №3

Особенности игры

Насладитесь восхитительной реалистичной 3D-графикой, природными звукам и чудесными аномалиями, которые точно понравятся каждому игроку. Ловите карпа, морского окуня, сома, угря и множество других видов рыбы.

Скриншот №4

Посетите такие места как: река Амазонка, Средиземное море, берега Аляски и множество других. Участвуйте в соревнованиях, побеждайте в них и поднимайтесь вверх по таблице лучших игроков, чтобы каждый знал имя чемпиона.

Скачать игру Fishing Rival

Fishing_Rival_Fish_Every_Day_v0.11.0.10864.apk [195.57 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.11.0.10864 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий