Открыть меню

Manceng - Fishing Game

Ловите рыбку от малой до великой, от простой до редкой, чтобы получить удовольствие и заработать много денег для приобретения новой лодки и крутой удочки.

Скриншот №1

Геймплей

Ваше приключения начнется на открытом воздухе, ведь вы будете плыть на своей первой лодке по морю в поисках самой крупной рыбы.

Закидывайте удочку в море, чтобы выловить рыбку и получить за неё приятную награду. За неё вы сможете улучшить удочку и приобрести новою лодку, которая сможет отвести вас дальше по морю.

Скриншот №2

Каждая рыбка особенная, но то ж соберите свою коллекцию пойманных рыб и узнайте больше о каждой из них, так вы сможете стать профессиональным рыбаком.

За каждые броски удочки в море, вам предстоит потратить энергию, которая постепенно будет добавляться. Со временем вы сможете ловить рыбу даже на самом дне моря.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, которая поможет каждому новичку стать настоящим профессионалом. Поймайте множество разнообразных рыб, о которых вы явно и не знали ранее. Простое управление, ведь всё что вам нужно делать это нажимать на экран, чтобы закинуть удочку и отпустить, чтобы её поднять.

Скриншот №4

Узнайте какие рыбы живут в море, чем они питаются и их особенности. Ловите рыбку и повышайте свой опыт, который откроет вам новые возможности для дальнейшей рыбалки. Открывайте новые лодки, с которыми вы будете путешествовать по морю.

Скачать игру Manceng

Manceng_Fishing_Game_v1.0.apk [69.05 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий