Открыть меню

Make Cash

Станьте настоящим майнером даже в эпоху, когда майнинг пошел на спад, правда всё это в игре и деньги будут не реальные, зато как круто это выглядит.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите простые и забавные тайм-киллеры, то у нас для вас отличная игра - это майнинг симулятор, а если быть точнее, то это симулятор того как рубить бабки.

Конечно же получать их вы будете не за просто так. Вам предстоит покупать себе видеокарты и трудиться вместе с ними повышая свою прибыль.

Скриншот №2

Деньги будут идти просто за то, что видеокарта работает, однако если вы хотите больше денег, то вам нужно купить больше видеокарт или же вы можете её разогнать просто кликая по экрану.

Чем больше тапов - тем больше бабла, такая вот простая система, но следите за уровнем нагрева, ведь если ваша ферма перегреется, то не сможет работать какое-то время.

Скриншот №3

Особенности игры

Самое крутое в этой игре это то, что вы не должны тратить реальные деньги и при этом сможете ощутить себя настоящим майнером. Прибыль будет капать даже тогда, когда вы не в игре, однако такой приток не бесконечный, иногда все-таки нужно будет заходить и забирать заработанное.

Скриншот №4

При этом не забывайте постоянно улучшать свою ферму, использовать бонусы и ускорения, чтобы она принесла еще больше прибыли. Играть можно почти бесконечно, пока у вас есть деньги улучшать свою ферму и становиться богаче.

Скачать игру Make Cash

Make_Cash_v3.3.5.apk [142.93 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.3.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий