Открыть меню

Football Rivals: Online Soccer

Возьмите под свой полный контроль футбольную команду, которую вам предстоит тренировать, чтобы её улучшить и сделать из неё настоящих чемпионов.

Скриншот №1

Геймплей

Все любители футбола найдут в этой игре много для себя интересного. В самом начале вам необходимо будет создать свою команду, тщательно подобрав лучших игроков, а после вы сможете выйти на поле, чтобы принять участие в первом футбольном матче.

Бейте в ворота и забивайте голы, пробивайте штрафные и пенальти, грамотно продумывайте стратегию на каждую игру, чтобы одержать победу и выиграть трофеи.

Скриншот №2

Кроме этого постоянно улучшайте свои навыки и повышайте игровой уровень. Для этого вам потребуется много тренироваться, чтобы каждый игрок вашей команде становился всё лучше.

Зарабатывайте звезды, за которые вы сможете открывать новые функции. Играйте со своими друзьями или людьми, что также сильно любят футбол, как и вы.

Скриншот №3

Особенности игры

Хорошо проработанный спортивный симулятор на тему футбола, в котором вы начнете свою фееричную футбольную карьеру. Хотя эта игра не имеет официальную лицензию для официальных клубов, но здесь вы найдете достаточно много знакомых вам команд и известных игроков

Скриншот №4

Грамотно используйте свои карточки, чтобы ваши подопечные на футбольном поле совершали нужные действия и одержали победу в матче. Побеждайте реальных игроков и выигрывайте трофеи. Присоединяйтесь к друзьям по команде и помогайте своим товарищам. Сделайте свою команду самой успешной в своей лиге.

Скачать игру Football Rivals

Football_Rivals_Online_Soccer_v1.70.782.apk [265.51 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.70.782 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий