Открыть меню

Взломанный Alchemist's Apprentice

Проявите свою фантазию и логику, чтобы создавать необычные зелья из сотни разнообразных комбинаций, которые вы сможете самостоятельно исследовать.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами весьма увлекательная игра-симулятор, где вы сможете стать самым настоящим алхимиком, чтобы создавать обычные зелья. В вашем непосредственном распоряжении будет множество различных ингредиентов, смешав которые вы можете получить совершенно невероятный результат. Открывайте новые рецепты, в которых будут подробно описаны все ваши действия.

Скриншот №2

Всё что нужно делать, так это выбрать нужную пробирку с подходящей жидкостью и перелить её в пустую емкость, в которой вы будете смешивать остальные ингредиенты. Все действия вы будете выполнять с помощью одного пальчика.

Получив новое зелье, вы сможете узнать о его применении и важных способностях. Экспериментируйте с новыми ингредиентами, чтобы раскрыть все рецепты, которые можно получить по ходу игры.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая игра, в которой вы будете экспериментировать и создавать новые интересные зелья. Большое количество рецептов, благодаря которым вы сможете создать что-то особенное.

Легкое интуитивное управление, с которым сможете быстро разобраться. Отройте больше полезных пробирок и других полезных емкостей для своих исследований. За каждое зелье вы будете получать звёзды и другие полезные награды.

Скриншот №4

Скачать игру Alchemist's Apprentice

Alchemists_Apprentice_v1.0.1.apk [38.31 Mb] (скачиваний: 39)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий