Открыть меню

Взломанная Bus Simulator 2023

Создай собственную транспортную компанию и приведи её к успеху, нанимая водителей на работу и прокладывая новые маршруты.

Скриншот №1

Геймплей

Симуляторы автобусов выходят каждый год, при чём большинство из них похожи друг на друга. Так и в этой игре старт не будет уникальным, первое что вам предложат это создать свою компанию, задать её логотип и аватарку водителя, а уже после пустят к управлению этой самой компании. В игре доступно четыре режима, это режим карьеры, свободная езда, соревнования и мультиплеер. При чём в последнем вы будете ездить по городу где есть реальные игроки, и соблюдать правила дорожнего движения будет не просто.

Скриншот №2

В режиме карьеры ваша задача проходить определенные трассы, однако перед этим стоит выбрать себе автобус на котором вы будете ездить. Выбор здесь огромен от обычных старых автобусов с которых вы будете начинать, до современных эликтрических и гибридных, при этом их можно ещё и улучшать, а если хотите то даже и украшать, хотя последнее как вы понимаете на цену билетов не влияет. Когда же автобус и маршрут выбраны - начинается самое интересное.

Скриншот №3

Особенности игры

Управлять автобусом здесь не слишком сложно, ведь вы можеет выбрать автоматическую коробку передачь и просто использовать педали газа и тормоза, ну или переключаться на задний ход если нужно. А вот с правилами дорожнего движения всё сложнее - их нужно соблюдать.

Проехали на красный свет - получили штраф, не включили поворотники получили штраф, врезались в автомобиль или препятствие - получили штраф. Всё как и в реальной жизни, при этом ещё нужно не забывать следить за маршрутом и заезжать на остановки где вас ожидают пассажиры. Поссадка кстати автоматическая - вам только нужно открывать и закрывать двери.

Скриншот №4

По ходу игры вы будете открывать новые страны и маршруты, и чем дальше пройдете тем больше будут эти самые маршруты. А для любителей полного погружения добавили возможность вида из кабины, где будет видно руль, руки водителя и даже навигатор за котором нужно постоянно следить.

Кстати по окончанию вашей поездки, будут подбиваться результаты. Там посчитают сложность вашей трассы, ваши навыки а так же штрафы, и потом начислят деньги на счёт вашей компании, чем сложнее погодные условия, тем выше награда, при этом бонусы так же даются за игру в режиме мультиплеера.

Скриншот №5

Скачать игру Bus Simulator 2023

Обычная версия: Bus_Simulator_2023_v1.4.3.apk [1.06 Gb] (скачиваний: 1943)
Взломанная на бесконечные деньги + всё разблокировано + VIP: bus-simulator-2023-vzlom-1.15.3.apk [1.24 Gb] (скачиваний: 1960)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.3 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Диванный воин
Пишет "не удалось обработать пакет", исправьте, пожалуйста!
Dragon
Сделайте 64-бит приложении! Пожалуйста
Тимурка
Нормальная игра, одобряю!
Евгений
Цитата: Тимурка
Нормальная игра, одобряю!

А работает? Правда что бесконечные деньги?
Добавить комментарий