Открыть меню

Взломанная Car Mechanic Simulator Racing

Реалистичный и отлично проработанный симулятор автомеханика, в котором вы будете управлять собственной автомастерской, где будете ремонтировать и модифицировать различные модели автомобилей, что будете продавать заказчикам.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы интересуетесь автомобилями и хотели бы узнать больше о том, как устроены разные модели машин? Тогда прямо сейчас скачайте и установите данную игру на свое мобильное устройство.

Здесь вы откроете собственную автомастерскую, где будете брать заказы по ремонту и модернизации уникальных автомобилей. Иногда в вашу автомастерскую будут пригонять машины в виде металлолома.

Скриншот №2

Но даже их вы сможете легко восстановить. Возьмите свой первый заказ и приступите к ремонту автомобиля. Берите в руки болгарку, чтобы отшлифовать машину и избавиться от ржавчин на корпусе, а затем покрасьте автомобиль в любой цвет. Вы можете разбирать двигатель и его ремонтировать, заменять шасси, коробку передач и много других деталей автомобиля.

Скриншот №3

Когда вы завершите восстановление автомобиля, то прежде чем отправить его своему заказчику вы можете провести тест-драйв. За выполненную работу вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете покупать собственные автомобили, а также их тюнинговать. Вы можете участвовать в гонках соревнуясь с другими игроками на различных трассах. ,

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно 42 уникальных моделей автомобилей разных классов от классических, внедорожников до масл-каров, спортивных и других. Более 1100 запчастей, которые вам будут доступны для ремонта. Перекрашивайте автомобили в любой цвет, меняйте спойлеры, диски, двигатель и многое другое.

По мере игры вы сможете разблокировать более 25 уникальных навыков, которые упростят вам работу и помогут увеличить свой заработок. Участвуйте в гонках и соревнуйтесь с другими игроками за первое место в списке лучших гонщиков города.

Скриншот №5

Скачать игру Car Mechanic Simulator Racing

Обычная версия: Car_Mechanic_Simulator_Racing_1.3.22.apk [747.46 Mb] (скачиваний: 410)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: car-mechanic-simulator-racing-1.3.22-vzlom.apk [757.37 Mb] (скачиваний: 2984)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.22 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кирил
Хм, сейчас проверим будет вылетать или нет.
Добавить комментарий