Открыть меню

Взломанная Tap Music 3D

Разблокируйте множество музыкальных треков и постарайтесь их воспроизвести с максимальной точностью, чтобы заработать как можно больше очков и стать настоящим маэстро.

Скриншот №1

Геймплей

Любите слушать музыку и играть в игры? Тогда эта игра вам точно понравится, ведь именно в ней вы легко сможете одновременно слушать музыку и играть. Выберите свой любимый трек и начните играть прямо сейчас. Вам предстоит нажимать на ноты, которые будут плыть сверху вашего экрана вниз. Будьте предельно внимательны, ведь на одни ноты нужно нажимать, а на другие зажимать пальцем на несколько секунд.

Скриншот №2

Чем точнее вы будете воспроизведить музыкальный трек, тем больше заслуженных наград и призов вы получите.

По ходу игры собирайте максимальное количество корон, чтобы открывать новые треки, которые вы сможете сыграть. Играйте по несколько раз, слушая одну и ту же мелодию, чтобы максимально улучшать свои навыки и зарабатывать намного больше ценных призов, при этом получая массу приятных эмоций.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, которая окунет вас в мир восхитительной музыки. Откройте множество треков с классической и современной музыкой. А чтобы вам было интереснее, зарабатывайте призы и награды, которые покажут ваш уровень профессионализма.

Насладитесь красочной графикой, увлекательным геймплеем, восхитительными спецэффектами и простым управлением, с которым вы быстро разберетесь. Воспроизведите все треки на отлично и станьте настоящим маэстро.

Скриншот №4

Скачать игру Tap Music 3D

Обычная версия: Tap_Music_3D_v2.1.0.apk [97.18 Mb] (скачиваний: 3)
VIP-версия: tap-music-3d-2.1.0-vip.apk [77 Mb] (скачиваний: 59)
Взломанная на идеальное попадание + VIP + всё разблокировано: tap-music-3d-2.1.0-vzlom.apk [96.68 Mb] (скачиваний: 18)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий