Открыть меню

Yummy Kitchen - Cooking Master

Развивайте свой ресторан, приобретайте новую стильную мебель, готовьте больше изысканных блюд, а также приглашайте VIP-гостей, которые оценят ваше заведение по достоинству.

Скриншот №1

Геймплей

Вы любите вкусно готовить и делиться приготовленной едой с окружающими? Тогда почему бы вам не открыть свой первый виртуальный ресторан? Здесь вы сможете готовить блюда, обслуживать всех своих клиентов и зарабатывать на этом много денег. К вам будут приходить особенные клиенты, которые оценят ваш ресторан и все блюда по достоинству и станут постоянными покупателями.

Скриншот №2

За заработанные вами деньги вы сможете постепенно улучшить свой ресторан, сделать там ремонт, приобрести комфортную мебель и красивые аксессуары. Со временем также сможете раскрыть секреты новых блюд и начать их готовить своим посетителям.

Постарайтесь готовить и обслуживать клиентов как можно быстрее, чтобы все оставались в хорошем настроении, ведь от этого зависит ваша репутация.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вы станете управляющим ресторанем.

Вас ждет множество уровней с интересными заданиями и испытаниями на быстроту реакции и внимательность. Постарайтесь преобразить свой ресторан, чтобы каждый хотел его посетить. Научитесь готовить множество блюд, таких как: хот-дог, гамбургер, стейк, и многое другое. Со временем о вашем ресторане будут говорить во всем городе.

Скриншот №4

Скачать игру Yummy Kitchen

Kitchen_LoveCute_cooking_game_v1.3.2.apk [87.61 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий