Открыть меню

3D Makeup sims

Станьте лучшим визажистом для своих постоянных клиентов, которые хотят сделать особенный макияж для мероприятия, что они так долго ждали.

Скриншот №1

Геймплей

Практически каждая девушка любит ходить в разные популярные ночные клубы и выглядеть по-особенному. Так что они стараются надеть стильные наряды и сделать подхлдящий макияж, который непременно заметят остальные люди. В этой увлекательной игре вы сможете помочь каждой девушке сделать красивый макияж. Его вы будете рисовать по точкам, которые заранее будут нанесены на ваших моделях.

Скриншот №2

С помощью карандаша соединяйте точки одну за другой, чтобы разрисовать всё лицо девушки. Если вы сможете успешно справиться с заданием, то сразу получите денежные награды, а ваша модель отправится на долгожданное свидание в ночном клубе.

По ходу игры вас ждет множество захватывающих уровней с интересными заданиями, которые постепенно будут усложняться, а количество наград будет увеличиваться.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вы станете настоящим визажистом. Ваши модели будут выглядеть как настоящие, такие же красивые и уникальные. Пройдите большое количество уровней, чтобы заработать много денег и стать миллионером.

Большое количество разноцветных кистей, карандашей, маркеров и других принадлежностей, которыми вы будете создавать макияж. Простое управление, ведь всё что вам нужно делать это рисовать полосы по числам, которые расположены прям на лицах ваших моделей.

Скриншот №4

Скачать игру 3D Makeup sims

3D_Makeup_sims_v1.0.4.apk [105.73 Mb] (скачиваний: 42)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий