Открыть меню

Urban Trial Pocket

Увлекательная аркадная игра, в которой вы возьмете в руки байк и отравитесь ездить по различным трассам, где сможете выполнять различные головокружительные крюки и комбо.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы возьмете под свой контроль гонщика, которым сядете на свой байк и отправитесь проходить уникальные уровни. Первые уровни являются обучающими, которые помогут вам немного разобраться с управлением.

На каждом уровне вы будете мчаться на высоких скоростях по различным трассам, на которых вам предстоит преодолевать различные трамплины и другие препятствия.

Скриншот №2

Прыгайте на трамплинах и крутитесь в воздухе, выполняйте сложные трюки одним касанием пальца, меняйте направление и многое другое. За прохождение уровней вы будете получать деньги и звезды, за которые сможете покупать новые костюмы для своего гонщика и покупать новые байки. Также за полученную награду вы сможете открывать новые трюки, которые сможете выполнять во время гонок.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре есть три одиночных режимов с более 30 захватывающими уровнями и множеством дополнительных испытаний. Вам будут доступно множество вариантов для кастомизации как своего байка, так и самого гонщика.

Вы сможете выбирать между классическими и безбашенными костюмами. Научитесь выполнять головокружительные трюки, стойки, флипы и десятки других движений из фристайла. Проходите испытания и улучшайте свои навыки, чтобы возглавить таблицу лидеров.

Скриншот №4

Скачать игру Urban Trial Pocket

Обычная версия (Устанавливать через SAI): Urban_Trial_Pocket_v0.0.54.apks [421.34 Mb] (скачиваний: 181)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.54 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Примечания к игре:

Скачать SAI можно у нас на сайте Ссылка

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий