Открыть меню

Bridge Idle: Bridge building

Создавайте настоящие мосты, не делая при этом практически ничего! Скажете, что такое невозможно? В этой игре вы будете управлять лишь процессом создания моста.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам надоели довольно сложные игры и хочется чего-то на самом деле простого и расслабляющего, то перед вами весьма занимательная игра, в которой вы будете просто строить мосты. Кстати мосты - это действительно круто, кто бы что не говорил. Конечно же, самостоятельно делать вам ничего не будет нужно, а вам нужно лишь будет внимательнее контролировать своих работников

Скриншот №2

Они будут постепенно создавать строящийся мост, начиная с основы и заканчивая самой дорогой. Процесс этот будет очень долгим и весьма сложным, так что сам игровой процесс будет не слишком быстрым.

А вообще-то, эта увлекательноая игра идеально подойдет именно для тех, кто любит просто наблюдать за происходящим, конкретно не принимая в этом процессе никакого особого участия.

Скриншот №3

Особенности игры

Конечно же мост сам собой не построится. Для того что бы он был сделан правильно, а главное быстро вы будете улучшать своих работников. Они поделены на несколько цветов. Красные будут класть основу моста, железные балки и прочие элементы, чтобы мост держался.

Синие будут закладывать его цементом, а уже желтые создавать дорогу. Улучшать строителей то же нужно отдельно, но будьте внимательны, ведь если одни будут работать намного быстрее других, то мост будет строиться дольше чем нужно. Потому улучшайте их с умом, соблюдая баланс.

Скриншот №4

Скачать игру Bridge Idle

Bridge_Idle_Bridge_building_v2.140.apk [107.94 Mb] (скачиваний: 10)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.140 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Не понял
Админы, а это взломка? Сделайте, пожалуйста, взлом на деньги
Добавить комментарий