Открыть меню

Взломанный The Office: Somehow We Manage

Интересный симулятор-кликер, основанный на популярном американском телесериале «Офис», в котором вы будете помогать Майклу Скотту развивать работу в офисе и улучшать её результаты.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете играть за главного героя Майкла Скотта, который отправился в региональный филиал компании находящегося в Скрэнтоне, чтобы максимально улучшить его работу и избежать сокращение персонала.

По ходу игры вас ждут самые разнообразные сценарии из популярного комедийного сериала «Офис» и, конечно же, главные герои с их шутками и отсылками к этому ситкому.

Скриншот №2

Поэтому если вам нравился сериал «Офис», тогда прямо сейчас скачайте этот симулятор и весело проведите свое свободное время. Действия данной игры разворачиваются в филиале Скрентона, куда вы были посланы, чтобы улучшить его работу и спасти работников от сокращения. Конечно в самом начале лишь один работник офиса будет приносить вам деньги, которые вы должны будет вкладывать в развитие филиала.

Скриншот №3

Для этого нанимайте новых сотрудников, максимально улучшайте их рабочие места и существенно повышайте квалификацию своих работников. В конце каждого рабочего дня корпорация будет забирать свою определенную долю денег, но не переживайте, все улучшения, что вы построили, останутся с вами и на следующий рабочий день. С каждым днем вы будете зарабатывать все больше денег уважения.

Скриншот №4

Особенности игры

Помогите Майклу Скотту избежать сокращения в региональном офисе компании. Для этого создавайте и улучшайте столы для своих любимых героев Дуайте, Джима, Стэнли, Майка и других из популярного американского телесериала «Офис».

Всеми силами старайтесь держать филиал на плаву и действуйте в зависимости от того, как поступают деньги. Продавайте бумагу, находите новых клиентов, улучшайте офисное оборудование и повышайте квалификацию своих работников. Посмотрите свои любимые эпизоды из сериала включая званый ужин и другие.

Скриншот №5

Скачать игру The Office: Somehow We Manage

Обычная версия: The_Office_Somehow_We_Manage_v1.24.1.apk [160.98 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги и игровую валюту (прибавляются когда тратишь): the-office-1.25.1-vzlom.apk [167.38 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.24.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий