Открыть меню

Farm Tribe5 Heyday Family 2022

Пройдите множество испытаний, чтобы построить деревню для фермеров и помочь им вырастить плодовитый урожай, а также подружиться с добрыми духами, которые охраняют эти земли от темных сил.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать на невероятно чудесный остров, где вы сможете помочь прекрасной юной Энни построить большую ферму для местных жителей. Вы будете выращивать разнообразный плодовитый урожай и разводить разных животных, чтобы затем готовить вкусные и полезные блюда. Также вы сможете подружиться со всевозможными духами, которые уже долгое время оберегают этот остров от темных сил зла.

Скриншот №2

Столкнувшись с этим надвигающимся злом, вам предстоит непременно одолеть его и спасти весь этот чудесный мир. Время от времени вы сможете отправляться в увлекательное путешествие по джунглям, где вас ожидают совершенно особенные задания и запутанные головоломки.

Сможете ли вы с ними справиться и получить за их выполнение сундук с древними сокровищами, которые помогут вам развивать свой остров.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательные приключения Энни откроют перед вами невероятные возможности. Вы сможете стать лучшим фермером, искателем приключений и даже хранителем миров. Соберите волю в кулак и отправляйтесь навстречу таинственному и неизведанному.

Вас ждет множество интересных заданий, которые помогут вам получить много подарков и развивать свой остров. Общайтесь с другими персонажами, чтобы отыскать для себя верных друзей, которые помогут в трудную минуту.

Скриншот №4

Скачать игру Ферма Трайб 5 Хей Дей Островок

Farm_Tribe5_Heyday_Family_2022_v1.9.3.apk [46.38 Mb] (скачиваний: 33)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий