Открыть меню

Взломанный eWeapons симулятор оружия

Стреляйте из десятков если не сотен видов различного оружия, используя курок, снимайте оружие с предохранителя и не забывайте его разбирать и чистить.

Скриншот №1

Геймплей

Это вам не обычный шутер и стрелять по врагам здесь вообще не нужно, это такой себе симулятор популярного оружейного клуба, в котором вам предстоит разбирать и собирать самое разнообразное оружие, использовать различные кнопки и переключатели, снимать с предохранителя и даже заряжать самостоятельно обойму. Конечно, какой-то конкретной цели в этой игре нет.

Скриншот №2

Всё что вы сможете сделать, так это досконально изучить все пушки. Пушек кстати будет не мало, но главное это возможность их постоянно модернизировать.

Вы сможете не только нажимать на все элементы, но и добавлять совершенно новые. Хотите глушитель? Без проблем, а можете заменить прицел и другие детали, чтобы сделать свою пушку еще круче и более современнее.

Скриншот №3

Особенности игры

Конечно же, какого-то активного действия здесь нет и не может быть, однако оно здесь вообще и не нужно. Все что вы будете делать, так это постоянно что-то изучать.

При чем можно даже посмотреть в разрезе как выглядят детали любого вида оружия. Для любителей кастомизации добавили различные элементы оружия, а также скины. Сделайте свою пушку просто невероятной, такой как в КС!

Скриншот №4

Конечно же, разблокировать всё и сразу у вас просто не получится, ведь для этого вам придется собирать немалые деньги, которые дают за выполнение подобных заданий, таких как правильная сборка-разборка оружия и многое другое. Досконально изучайте каждый вид оружия, узнавайте все его особенности и научитесь стрелять со всего, что есть в этом огромном мире!

Скриншот №5

Скачать игру eWeapons

Обычная версия: eWeapons_Gun_Weapon_Simulator_v2.0.8.apk [81.66 Mb] (скачиваний: 41)
Взломанная - нет рекламы + бесплатное оружие: eweapons-simulyator-oruzhiya-1.8.5-vzlom.apk [58.68 Mb] (скачиваний: 1735)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий