Открыть меню

Взломанная Chocolate Factory - Idle Game

Управление шоколадной фабрикой это сложный трудоемкий процесс, но если вы сможете его освоить, то станете в этой игре настоящим шоколадным магнатом.

Скриншот №1

Геймплей

Все мечтают построить свою большую шоколадную фабрику, которая будет производить для детей много вкусного шоколада. В этой игре вы сможете стать директором такой фабрики. Узнайте больше как создается шоколад прямо сейчас. Для начала вашим сотрудникам предстоит собирать какао бобы из деревьев и не забывать ухаживать за плантацией, если хотите получить хороший урожай.

Скриншот №2

Затем эти какао бобы перевозят на фабрику, где их хорошенько обрабатывают и создают настоящий вкусный и ароматный шоколад. Тщательно проследите за всеми этапами создания шоколада, чтобы всё выполнялось быстро и без перебоев.

Готовый шоколад развезите по всем магазинам города, чтобы получить свою заслуженную прибыль. Станьте настоящим миллиардером, продавая свою продукцию.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная развивающая бизнес игра, в которой вы узнаете про все этапы создания вкусного шоколада. Нанимайте больше сотрудников и улучшайте их работоспособность, чтобы они работали быстро и качественно.

Расширяйте свои территории, чтобы изготавливать ещё больше вкусного шоколада, ведь так вы сможете заработать еще больше денег. Со временем вы сможете стать владельцем большой шоколадной империей во всем мире.

Скриншот №4

Скачать игру Chocolate Factory

Обычная версия: Chocolate_Factory_Idle_Game_v1.1.1.apk [101.14 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: chocolate-factory-idle-game-1.1.0-vzlom.apk [74.27 Mb] (скачиваний: 217)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий