Открыть меню

Взломанная Idle Cat Village

Постройте спа для милых котиков, которые захотят вкусно покушать на природе, понежиться в теплом бассейне и поспать в уютных коробках.

Скриншот №1

Геймплей

Начните большое строительство кошачьей деревни, где сможет жить большое количество милых котиков. Чтобы ваша деревня стала еще уютнее, постройте спа, где будет теплый бассейн для релакса.

Многие котики любят ходить на пикник на природу, то ж предоставьте им эту возможность. После насыщенного дня котиков можно уложить в уютную коробочку, где они смогут поспать.

Скриншот №2

По ходу игры постепенно повышайте уровни строений, чтобы максимально улучшить качество отдыха ваших милых котиков. Постепенно заводите всё больше и больше котиков, за которыми вы сможете ухаживать. Открывайте новые территории, где сможете строить и другие полезные строения. Фотографируйте своих котиков, чтобы пополнить свой фотоальбом милыми фотографиями.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, где вы сможете строить деревню для котиков и зарабатывать много денег. За каждую секунду вашего посещения деревни вы будете получать деньги. За них вы сможете строить разные строения, в которых смогут отдыхать и релаксировать котики.

Разблокируйте множество красивых котиков, которые будут жить в деревне. Наряжайте их в красивые наряды, чтобы они выглядели модно и стильно. Приобретайте лежанки и игрушки, чтобы вашим котикам было весело и уютно.

Скриншот №4

Скачать игру Ми-ми-ми Кошачья деревня

Обычная версия: Idle_Cat_Village_v3.10.45.apk [73.45 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на много золота и кристаллов: mi-mi-mi-koshachya-derevnya-3.10.23-vzlom.apk [39.15 Mb] (скачиваний: 1294)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.10.45 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий