Открыть меню

Взломанный Mudness Offroad Car Simulator

Захватывающий многопользовательский симулятор езды на внедорожниках с красочной 3D графикой и реалистичной физикой, который подарит вам максимум удовольствия от путешествия по бездорожью.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один внедорожник, за рулем которого вы примите участь в гонках по бездорожью с другими игроками.

Ездить вы будете по грязным лесам, снежным горам и песчаным карьерам, где вашей задачей будет вовремя приехать на каждую из 6 баз и в хорошем состоянии доставить рабочих и груз или вы можете просто хорошо провести время ездя вместе с другими игроками.

Скриншот №2

Одновременно на одном сервере может быть до 20 игроков.

За выполнение сложных задач по доставке грузов и выполнения побочных миссий вы будете зарабатывать игровую валюту, которую сможете потратить на покупку нового двигателя, колес, амортизаторов, бампера и других деталей для своего автомобиля. Также вы сможете перекрасить его в любой цвет или вовсе купить новый более мощный внедорожник.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной симуляторной игре вас ждет высококачественная 3D графика с потрясающими визуальными эффектами и вполне реалистичным поведением самых разных транспортного средства на дороге и качественного взаимодействии с окружающей средой. Так же вам будет доступно для вашего пользования более 13 крутых стильных внедорожников.

Скриншот №4

За рулем таких классных машин вы и отправитесь в захватывающее путешествовать по бездорожью. Так же в этой игре вас ждет множество разнообразных сложных испытаний, за прохождение которых вы будете получать ценные награды. Исследуйте множество нестабильных дорог, которые будут связаны друг с другом через различные испытания, которые делают вождение более увлекательным.

Скриншот №5

Скачать игру Mudness Offroad Car Simulator

Обычная версия: Mudness_Offroad_Car_Simulator_v1.3.4.apk [1.37 Gb] (скачиваний: 1341)
Взломанная - всё куплено и разблокировано: mudness-offroad-car-simulator-1.3.4-vzlom.apk [1.35 Gb] (скачиваний: 9108)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

dikurik
Как ее установить? Пишет: "не удалось обработать пакет", не могу понять.
Добавить комментарий