Открыть меню

My Swallow Car [Beta]

Довольно необычный, но качественный симулятор вождения, в котором вы сядете за руль малолитражного автомобиля и отправитесь ездить по красивым локациям с разным рельефом.

Скриншот №1

Геймплей

Действия этой увлекательной игры разворачиваются зимой 1998 года в Украине вокруг главного героя, который работает известным журналистом, ведущим свое тайное расследование, связанное с распространением неизвестной эпидемии, а вам предстоит ему с этим помочь.

Для этого ему предстоит много ездить по стране, чтобы выяснить причины этой эпидемии.

Скриншот №2

В основном вы будете ездить по заснеженным трассам за рулём мерседесе w123. Также вы сможете сесть за руль разных отечественных автомобилей и иномарок. В начале игры вы окажетесь в небольшом доме, по которому сможете свободно перемещаться. Когда вы выйдите с дома, то увидите стоящий рядом автомобиль, за руль которого вы сможете сесть.

Скриншот №3

Ознакомьтесь со всеми его особыми возможностями, посмотрите содержание бардачка и какие интерактивные предметы лежат на сиденьях. Нажимайте на педаль газа и ездите по красочным локациям и заснеженным дорогам. Переключайте передачи и не забывайте нажимать на тормоз, чтобы сбросить скорость и не врезаться в какую-нибудь преграду на дороге.

Особенности игры

Эта удивительная игра точно порадует вас интересной сюжетной линией, реалистичной физикой, а так же простым и удобным управлением. Вам будет доступно несколько совершенно разных по виду и мощности автомобилей, за рулём которых вы будете ездить по красивым заснеженным локациям. По мере прохождения игры вы будете встречать различных персонажей.

Скачать игру My Swallow Car [Beta]

My_Swallow_Car_Beta_v0.0.45p2.apk [242.67 Mb] (скачиваний: 147)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.45p2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Hekto
Самый лучший сайт, всегда с него качаю.
Саша
Игра офигенная, мне нравится, спасибо
Добавить комментарий