Открыть меню

My Shiba Inu 2 - Virtual Pet

Заведите себе милого питомца, что всегда будет рад поиграть с вами в интересные мини-игры, за которые вы получите множество приятных призов.

Скриншот №1

Геймплей

Вы когда-нибудь хотели завести милого пёсика, который впоследствие станет для вас верным другом? Тогда подружитесь с нашим хорошеньким пёсиком по имени Шибу. Проявите всю свою любовь и заботу, чтобы он не чувствовал себя одиноким. Следите за его особыми желаниями, чтобы он всегда оставался счастливым. Кормите его вкусной едой, которую вы сможете отыскать в холодильнике.

Скриншот №2

Каждый день купайте его, чтобы он всегда был чистеньким. Вместе вы сможете поиграть в увлекательные мини-игры, где сможете поставить свой лучший результат и получить за это множество наград.

Одевайте своего Шибу в красивые наряды, которые сделают его самым красивым пёсиком во всем мире. В конце дня обязательно уложите его спать, что утром он снова чувствовал себя бодрым.

Скриншот №3

Особенности игры

Ваш новый друг пёсик Шибо нуждается в заботе и ласке, которую подарить сможете только вы. В вашем распоряжении будет множество игр, в которые вы сможете вместе играть. Не забывайте пополнять запасы еды, которую любит кушать Шибо.

Откройте множество нарядов и аксессуаров, подберите лучший наряд для своего питомца, чтобы он стал уникальным. Займитесь дизайном дома, подберите мебель на свой вкус, чтобы вашему пёсику было в нём уютно.

Скриншот №4

Скачать игру My Shiba Inu 2 - Virtual Pet

My_Shiba_Inu_2_Virtual_Pet_v1.6.10.apk [80.49 Mb] (скачиваний: 103)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Водолей
Простите, а как в это играть и как она называется? Сделайте взлом на деньги и ещё сделайте так, чтобы не надо было делать аккаунт. Чтобы ещё можно было ходить с другим пёсиком в гости, покупать много-много еды и всё. И ещё, пожалуйста, сделайте другие расцветки, а то скучно так, одни и те же.
Добавить комментарий