Открыть меню

Smash & Build 3D: House Craft

Постройте город своей мечты своими руками, разрушайте старые здания, собирайте ресурсы и их перерабатывайте, а затем стройте удивительные здания, которые порадуют всех жителей города.

Скриншот №1

Геймплей

Ваш город уже очень старый и множество домов уже разваливаются на части. У вас же есть возможность самостоятельно построить прекрасный город с новыми красивыми зданиями.

Всё что вам нужно это с помощью своей кирки разломать старые здания, собрать все полезные ресурсы для переработки и отправить их на завод, чтобы создавать кирпичи, стекла и много других материалов.

Скриншот №2

Имея достаточное количество полезных ресурсов, вы можете отнести их на место, где хотите построить такие разнообразные здания, такие как: жилые дома, магазины, школы, кафе, развлекательные центры и многое другое.

Со временем вы увидите, как ваш небольшой, но прекрасный городок начнет маняться в лучшую сторону и будет радовать всех жителей этого огромного города.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая, но очень увлекательная игра, в которой вы будете постепенно строить большой красивый город своей мечты. Добывайте ресурсы и возводите всё больше и больше новых зданий. С каждым разом они будут становиться особенными и сложными в их строении. Управлять своим персонажем вы сможете с помощью своего пальчика, которым и будете задавать верное направление.

Скриншот №4

Скачать игру Smash & Build 3D: House Craft

Smash_and_Build_3D_House_Craft_v0.2.apk [28.53 Mb] (скачиваний: 31)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий