Открыть меню

Взломанная Kitty Cat Tycoon

Начните работать в маленькой мастерской, создавайте столы, стулья, тумбочки, шкафы и многое другое, что можно продать и получить за это много денег.

Kitty Cat Tycoon Скриншот №1

Геймплей

Откройте свою мастерскую и пригласите на работу профессиональных котиков, которые будут помогать вам создавать стильную и красивую мебель своими милыми лапками.

В отдел сбыта вам пригодится менеджер Чаббс, который умело распределяет сырье, чтобы собрать мебель. Менеджер Калико из производственного отдела поможет вам обрабатывать все материалы.

Kitty Cat Tycoon Скриншот №2

С помощью менеджера Чеддера вы сможете проектировать новую дизайнерскую мебель. Ну и как же без менеджера Смокинга, который профессионально управляет отделом продаж. Вот вы уже и настроили рабочий процесс. Улучшайте навыки своих котиков, чтобы они работали ещё быстрее и продуктивнее. Чем больше мебели вы продадите, тем больше прибыли получите.

Kitty Cat Tycoon Скриншот №3

Особенности игры

По ходу этой увлекательной игры мастерски управляйте своей мебельной мастерской и получайте огромное количество заказов, распределяйте обязанности среди своих опытных сотрудников и зарабатывайте за это много денег.

Вкладывайте всю свою полученную прибыль в развитие своего пока небольшого мебельного бизнеса, чтобы стать ещё влиятельней и намного богаче.

Kitty Cat Tycoon Скриншот №4

У вас будет весьма большое количество котиков самых разных расцвнток, которые имеют свою уникальную профессию, так что вы всегда сможете нанять себе самых лучших сотрудников. Изготавливайте самую разнообразную мебель, которая понравиться вашим заказчикам. Насладитесь игровым процессом и милыми персонажами, которые сделают ваш день ещё лучше.

Kitty Cat Tycoon Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Kitty Cat Tycoon", так и версию, взломанную на деньги.

Скачать игру Kitty Cat Tycoon

Обычная версия: Kitty_Cat_Tycoon_v1.0.65.apk [186.37 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги: kitty-cat-tycoon-1.0.65-vzlom.apk [99.36 Mb] (скачиваний: 183)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.65 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ваше имя
Круто, мне понравилось. Скачивайте.
Добавить комментарий