Открыть меню

Snow Town - Ice Village World: Winter City

Проявите свою фантазию и постройте город своей мечты, который будет только радовать ваш глаз, но и приносить прибыль для развития бизнеса.

Скриншот №1

Геймплей

Начните великое строительство города своей мечты, где вы сможете построить всё что нужно для местных жителей. Так вы сможете разместить в городе магазины, кафе, школы, высокие дома, электростанции и многое другое. Нанимайте сотрудников, которые будут заниматься строительством. Со временем вы сможете стать мэром величайшего и экономически развитого города.

Скриншот №2

Каждое новое строение сможет принести в ваш бюджет немалые деньги, которые вы будете использовать напрямую для развития города.

Выполняйте разнообразные дополнительные интересные задания, чтобы получить ещё больше ценных призов и приятных наград, которые вы точно заслуживаете. Ваши горожане будут бесконечно благодарны вам за ваш труд, внимательность и заботу.

Скриншот №3

Особенности игры

Почувствуйте себя градоначальником и начните строить большой и красивый город. В вашем распоряжении будет более 100 видов зданий, парков и элементов декорирования. Нанимайте местных жителей, чтобы они помогали вам строить здания.

Насладитесь великолепной снежной графикой и красивыми архитектурами. Управляйте и развивайте свой город, чтобы он смог принести вам много денег. Докажите всем, что вы лучший мэр и готовы трудится во благо общества.

Скриншот №4

Скачать игру Snow Town

Snow_Town_Ice_Village_City_v1.5.1.apk [71.73 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий