Открыть меню

Взломанная Ship Mooring 3D

Довольно интересный симулятор с красочной 3D графикой и реалистичной физикой, в котором вы на большом корабле будете путешествовать по океану и швартоваться к причалу с буксирами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы побываете в роли капитана судна, на котором лежит большая ответственность за весь экипаж. Здесь на каждом уровне вам необходимо будет пришвартовать огромное судно в заданном месте.

При этом напрямую вы не будете управлять своим кораблем, а возьмете под свое управление два буксира, которыми вы должны будете подтягивать свое судно к заданному месту, чтобы выполнить задание.

Скриншот №2

Однако будьте осторожны, ведь иногда на вашем пути будут находиться большое количество различных препятствий, которые вам необходимо буде обойти, не создав при этом аварийную ситуацию.

Маневрируйте с использованием различных устройств, чтобы разойтись с другими кораблями. По мере прохождения уровней вам будут разблокироваться новые корабли, которые вам также необходимо будет пришвартовать к необычному причалу.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой симуляторной игре вам будет доступно более 15 различных видов суден: от грузовых кораблей, огромных круизных лайнеров до военных кораблей и даже мощных авианосцев. Вам предстоит пройти десятки увлекательных и разнообразных уровней с постоянно возрастающей сложностью, на которых вас ждет множество разнообразных заданий.

Скриншот №4

И все задания вы и должны будете выполнить. На каждом новом уровне вам необходимо будет с помощью двух буксиров и подручных устройств как можно точнее пришвартовать свой корабль к причалу. Вам будет доступно несколько положений камер, что позволяет вам играть с видом снаружи корабля или с ходового мостика.

Скриншот №5

Скачать игру Швартовка судна 3D

Обычная версия: Ship_Mooring_3D_v1.31.apk [166.43 Mb] (скачиваний: 29)
Взломанная - все корабли разблокированы: shvartovka-sudna-3d-1.20-vzlom.apk [136.57 Mb] (скачиваний: 3984)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.31 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Обновите взлом, плиз, до последней версии.
Дима КРАФТ
Почему у меня не скачивается?
Добавить комментарий