Открыть меню

Car Rush: Fighting & Racing

Захватывающая аркадная игра, в которой вы за рулем автомобиля примите участь в динамических гоночных противостояниях, где сможете атаковать своих противников с помощью разнообразного оружия.

Скриншот №1

Геймплей

Садитесь за руль своего первого автомобиля и отправляйтесь на гоночную трассу, где вы примите непосредственное участие в невероятно захватывающих противостояниях.

Для победы вам потребуется не только разогнаться до достаточно большой скорости, но также использовать различное оружие, чтобы уничтожить всех противников и первым прийти к самому финишу. В самом начале каждой гонки вы сможете только врезаться в своих соперников, атакуя их оружием.

Скриншот №2

Это оружие будет размещено на дверях вашего автомобиля. Таким образом вы будете заряжать свою пушку на крыше автомобиля, а после её применять против врагов. За прохождение каждого уровня вы будете зарабатывать кристаллы и деньги, за которые сможете улучшать оружие своей тачки и даже покупать новое. Также по мере прохождения игры вам станут доступны новые автомобили, которым вы сможете атаковать своих врагов во время гонки.

Скриншот №3

Особенности игры

Большое количество увлекательных уровней, на которых вы примите участь в захватывающих гонках на разнообразных трассах, где будете сражаться с сильными врагами.

Вам будет доступный огромный выбор автомобилей от классических маслкаров до мощных внедорожников, которые будут вооружены самым разным оружием от бензопил, молота, шипов до бомб, пушек и многих других. Побеждайте в каждой гонке, чтобы доказать всем, что вам нет равных на дорогах.

Скриншот №4

Скачать игру Car Rush

Car_Rush_Fighting_and_Racing_v1.0.8.apk [85.89 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий