Открыть меню

Cимулятор Семьи Гепарда

Здесь у вас появиться уникальная возможность перевоплотиться в настоящего гепарда, которым вам нужно будет сильно постараться, чтобы не погибнуть от голода, жажды, болезни или полученных ран в битве с более сильными животными.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры придумайте имя своему гепарду и пройдите небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с простым управлением и научит вас быть настоящим хищником.

После вы отправитесь в пустыню, по которой сможете свободно перемещаться и охотиться на различных диких животных таких как: зебра, газель, кролик, фламинго, жираф, слон, носорог, гиена, тигр и многих других.

Скриншот №2

Съешьте свою жертву, чтобы пополнить свое здоровье и энергию, а также получить ценные очки опыта. Прокачивайте своего хищника и за каждый уровень получайте очки навыков, с помощью которых вы сможете максимально увеличить свое здоровье, выносливость и силу. Кроме этого путешествуя по игровому миру вы сможете найти свою заветную любовь.

Скриншот №3

С ней в прекрасном доме вы сможете завести детеныша. Выполняйте увлекательные задания и получайте опыт и золотые монеты, за которые вы затем сможете максимально улучшать свой дом и покупать что-то для своего детеныша. Также за заработанные золотые монетки вы сможете изменить цвет своего гепарда, что позволит вам сделать его уникальным.

Скриншот №4

Особенности игры

Играйте за одного из самых сильных и опасных хищников в мире дикой природы, которым вы будете путешествовать по большому и прекрасному игровому миру включающий в себя три разные локации такие как: пустыня, снежная долина и тропический остров.

Найдите свою вторую половинку и создайте семью гепардов, вместе с которыми вы сможете охотиться на более 20 различных видов животных. Также играйте со своими детенышами, чтобы они скорей росли.

Скриншот №5

Скачать игру Cимулятор Семьи Гепарда

Cheetah_Family_Sim_Animal_Simulator_v12.apk [110.36 Mb] (скачиваний: 42)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кот
Пожалуйста, сделайте взлом
Добавить комментарий