Открыть меню

Do I Have a Right?

Эта игра про права людей и про их обязанности, так и здесь вам предстоит защищать интересы своих клиентов, открыв собственную юридическую компанию.

Скриншот №1

Геймплей

Юристы стали неотъемлемой частью жизни общества и каждое дело должно сопровождаться юридической помощью, особенно если права людей были кем-либо нарушены. Так и в этой игре, вы откроете собственную юридическую компанию и теперь сотни юристов будут работать на вас. Хотя начинать конечно же вам предстоит самостоятельно.

Скриншот №2

Первые ваши клиенты будут давать вам совсем простые задачи. Например, что делать если органы власти нарушили закон и неправомерно арестовали вашего клиента? В таком случае отправляйтесь в суд и отстаивайте его права. Докажите правоту своего клиента, чтобы он вас затем щедро отблагодарил кругленькой суммой денег.

Скриншот №3

Особенности игры

По ходу этой увлекательной игры вам предстоит улучшать свой офис и чем больше он будет, тем больше людей вы сможете нанять, а значит заданий станет намного больше.

Конечно же, вам предстоит принимать участие в каждом деле, делать все, что требуется от вас. Решайте, как лучше подойти к делу и с какой стороны, или стоит ли брать определенные дела.

Скриншот №4

Ведь кто знает, как они скажутся на вашей репутации, которая здесь очень важный ресурс, ведь благодаря ей к вам будут приходить новые клиенты.

В общем если вам нравиться юридическая тема, а также головоломки то эта игра вам понравиться. Правда для того, чтобы разобраться, вам предстоит постараться, ведь вся игра на английском языке.

Скриншот №5

Скачать игру Do I Have a Right?

Do_I_Have_a_Right_v3.1.1.apk [64.31 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий