Открыть меню

Галактические колонии

Будущее уже наступило, а раз оно наступило то пришла пора расширять свою империю и для этого вам необходимо захватывать земли инопланетян.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы пришли сюда что бы сражаться с пришельцами, то спешу вас огорчить, войны в этой игре нет. Это скорее себе такой градостроительный симулятор, вот только в масштабах вселенной.

Игра по сути бесконечная, когда вы захватите одну планету, то отправитесь к следующей и так до бесконечности.

Скриншот №2

Хотя конечно с другой стороны прошлые планеты никто не бросит, а вы сможете путешествовать между ними усиливая их ещё больше и доставляя бонусы на новые планеты.

Вообще игра продумана довольно хорошо и позволяет выстроить сложную систему передачи ресурсов и прочего, да и к тому же от части эти действия будут автоматизированы.

Скриншот №3

Особенности игры

Так же стоит заметить, что в этой симуляторной игре довольно приятная рисовка и просто огромная куча всяких возможностей. Здесь вам и постройка базы, среди которых различные элементы типа фабрик, рудников и прочего. Путешествия между планетами на грузовых кораблях, а также многое другое.

Скриншот №4

Также вас порадует возможность бесконечного игрового процесса, хотя конечно для перехода к новым планетам и галактикам понадобятся специальные энергоблоки, которые можно получить, выполняя различные задания или просматривая рекламу. Кроме прочего, эта игра подарит вам массу приятных эмоций.

Скриншот №5

Скачать игру Галактические колонии

Galactic_Colonies_v1.42.apk [97.84 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.42 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий