Открыть меню

Вечеринка Бейби Панды

Познакомьтесь с милой пандой Кики и помогите ей организовать веселые и интересные вечеринки на различные тематики от пляжной вечеринки до Хэллоуина.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы вместе с маленькой пандой Кики отправитесь в магазин за покупками, где вам необходимо будет купить все необходимое для своей вечеринки. Начните с покупки печенья, пирожного, конфет, фисташек, напитков и другой еды, которая обязательно вам нужна, чтобы накормить своих гостей. Кроме еды вам необходимо будет для своей вечеринки купить различные украшения.

Скриншот №2

Это поможет вашей вечеринке быть веселой и вашим гостям не будет на ней скучно. Скупившись в магазине отправляйтесь домой, чтобы организовать свою первую вечеринку на небольшом тропическом острове, на которую вы сможете пригласить всех своих друзей.

В начале вам будет открыта лишь часть локации включая бар, где вы сможете накормить и напоить своих гостей. Когда ваши друзья будут довольны, то они будут выбрасывать сердечки.

Скриншот №3

За них вы постепенно сможете открывать новые развлекательные локации, в частности барбекю, караоке, водяная горка, карусель и многие другие. За хорошо организованную вечеринку вы будете получать ценные очки опыта и деньги, за которые вы сможете покупать новые вещи и различные предметы для своей следующей вечеринки уже на совершенно другую тематику.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит организовать 4 веселые тематические вечеринки, на которую вы сможете пригласить всех своих друзей от милых панд, кролика до жирафа и многих других.

Чтобы организовать веселую вечеринку, вам потребуются различные продукты, которым вы будете угощать своих гостей, а также большое количество развлечений в виде карусели, фотостудия, тыквенная сцена, где ваши друзья смогут потанцевать и многое другое.

Скриншот №5

Скачать игру Вечеринка Бейби Панды

Baby_Pandas_Kids_Party_v9.76.00.00.apk [183.44 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.76.00.00 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий