Открыть меню

Взломанный Cafeland - World Kitchen

Откройте свое первое кафе, куда смогут приходить клиенты и заказывать разнообразные блюда от шеф-повара, за которые они будут вам щедро платить.

Скриншот №1

Геймплей

Проявите себя как настоящий бизнесмен и лучший шеф-повар великолепного кафе. Откройте свое первое маленькое кофе, где вы сможете готовить вкусные блюда, которые смогут порадовать каждого вашего клиента.

За это они будут вам платить золотыми монетами. Развивайте свой бизнес расширяя территорию кафе, приобретая новую мебель и пополняя свое меню новыми блюдами.

Скриншот №2

Готовьте самые разнообразные блюда такие как: десерты, закуски, фаст-фуд и многое другое, что сможет приятно удивить ваших посетителей. Быстро и качественно обслуживайте клиентов, чтобы они всегда оставались довольны, ведь от этого зависит количество посетителей. Украсьте свое кафе разнообразными цветами и предметами декора, делая его красивым и уютным.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлый симулятор кафе, где вы сможете радовать клиентов своими вкусными блюдами. Большое количество блюд в вашем меню, то ж каждый клиент сможет присмотреть для себя то, что ему точно понравиться.

Воспользуйтесь дополнительными декорациями, чтобы украсить кафе как внутри, так и снаружи. Обновляйте интерьер, чтобы предать вашему кафе особенный уют и праздничное настроение.

Скриншот №4

Скачать игру Cafeland

Обычная версия: Cafeland_Restaurant_Cooking_v2.18.2.apk [460.75 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечное золото и деньги (не злоупотреблять, а то забанят): cafeland-2.19.2-vzlom.apk [428.5 Mb] (скачиваний: 43)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.18.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

гоголь
Ура, я первый, впервые за все время, юху.
IR4IK
Единственный минус - банят. Такое впечатление, что в эту игру играют 5(+-) человек во всем мире.
IR4IK
Обновите, пожалуйста, взлом.
Mark
Обновите 2.2.33 взлом, плиз.
Добавить комментарий