Открыть меню

Boba Story

Соединяйте несколько ингредиентов в стакане, чтобы приготовить вкусный напиток для каждого вашего клиента. Удивляйте своими напитками, чтобы они возвращались к вам ещё.

Скриншот №1

Геймплей

Наш милый герой Боб однажды попробовал вкусный напиток, после чего решил поделиться им со всем миром.

Он построил свое стильное уютное кафе, куда каждый смог бы прийти и заказать этот чудесный напиток. Так он и смог привлечь своих постоянных клиентов и заработать свои первые деньги.

Скриншот №2

За них теперь можно и дальше стараться развивать свое кафе, приобретая новые удобные столы и места для посетителей, чтобы как можно больше клиентов смогло зайти и им было намного комфортнее. Так же вы сможете разблокировать намного больше особых ингредиентов.

Скриншот №3

Это позволит готовить больше вкусных напитков на любой вкус. Украшайте каждый стакан особенной крышечкой, которая сможет порадовать каждого посетителя.

Со временем ваше кафе станет лучшим и к вам начнут приходить больше клиентов. Успевайте их обслуживать, чтобы каждый остался довольным.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте владельцем своего милого уютного кафе, где вы сможете готовить много разных напитков на разный вкус, которые будут несомненно нравиться всем вашим клиентам. Разблокируйте множество интересных ингредиентов и начинайте экспериментировать, создавая новые вкусные напитки.

Скриншот №5

Максимально развивайте свое любимое кафе, делая его намного больше и вместительней. Приобретайте новые красивые окна и стильную мебель, делая свое кафе ещё красивее и как можно более уютнее. Со временем вы станете самым богатым бизнесменом этого прекрасного мира.

Скриншот №6

Скачать игру Boba Story

Boba_Story_v0.12.0.apk [101.97 Mb] (скачиваний: 6)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.12.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

... НИКТО...
А можно взлом? Пожалуйста!
Алина
А где кнопка "скачать"?
Рпаож
<!--QuoteBegin. НИКТО. --><div class="title_quote">Цитата. НИКТО.</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А можно взлом? Пожалуйста![/quote]
Да.
Добавить комментарий