Открыть меню

Взломанная Idle Law Firm: бизнес-игра

Довольно реалистичный бизнес симулятор, где вы побываете в роли владельца юридической фирмы, в которую будут приходить клиенты, чтобы им вы им оказали правовую помощь и защитили их в суде.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вы станете владельцем маленькой юридической фирмы, в распоряжении которой будет всего несколько небольших помещений. У вас будет весьма небольшой стартовый капитал, который вы должны будете с умом вложить в развитие своей фирмы.

Скриншот №2

Для начала вам необходимо будет нанять опытного администратора, который будет встречать клиентов и записывать их на прием, помощника юриста, что будет надавать клиентам правовую помощь и других работников. Кроме этого вам необходимо будет покупать в офис различное оборудование.

Скриншот №3

Это позволит улучшить рабочие места и тем самым повысить производительность труда. В вашу фирму за юридической помощью будут приходить клиенты и за оказанную им помощь вы будете зарабатывать деньги, которые затем сможете потратить на дальнейшее развитие своей фирмы.

Скриншот №4

Юристы вашей фирмы каждый день будут защищать в суде своих клиентов. а вы должны будете поддерживать их мотивацию, чтобы они выигрывали больше дел.

Со временем вы сможете заметно расширить площадь своей фирмы и увеличить получаемую прибыль. Следите за порядком в фирме и нанимайте новых работников.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой симуляторной игре вам предстоит управлять собственной небольшой юридической фирмой, в котором вы сможете нанять множество различных работников, начиная от уборщиков, электриков до юристов, которые будут оказывать правовую помощь вашим клиентам. Открывайте новые помещения.

Скриншот №1

Это позволит нанять еще больше работников и сушественно увеличить оборот своей фирмы.

Покупайте и улучшайте различное оборудование и мебель в свой офис, чтобы повысить продуктивность своих работников. Выполняйте самые разнообразные увлекательные задания и открывайте новые достижения.

Скриншот №2

Скачать игру Idle Law Firm

Обычная версия: Idle_Law_Firm_Justice_Empire_v2.9.apk [148.22 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бесконечные деньги: idle-law-firm-2.9-vzlom.apk [134.74 Mb] (скачиваний: 53)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий