Открыть меню

Взломанная Sensuality - интерактивный роман для мужчин

Один из лучших сборников интерактивных историй, в которых вы будете играть за главного героя и отправитесь им в романтическое приключение по фантастическому миру, где будете строить отношения с сексапильными девушками и пикантными парнями.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой игры выберите себе интерактивную новеллу из нескольких доступных, таких как: госпожа и лекарство от смерти, главным героем которой вы хотите стать. В каждой отдельно интерактивной истории вас ждет невероятно фантастическое средневековое приключение.

Скриншот №2

Оно будет просто пронизано романтикой, интригой, предательством, любовными отношениями, страстью и захватывающими событиями. В новелле под названием госпожа вы будете играть роль наёмника, который спасаясь от вражеских солдат решил спрятаться в старинном поместье.

Скриншот №3

Он там будет не один, ему приятную компанию составит очаровательная хозяйка. Так что, бщайтесь с загадочной госпожой и принимайте порой непростые решения, чтобы попытаться выстроить с ней более-менее доверительные отношения и раскрыть опасные секреты, что она скрывает.

Скриншот №4

В лекарстве от смерти вы будете выступать в роли весьма талантливого алхимика, который мечтает создать магический философский камень.

Утром одного дня вы встретите прекрасную девушку, после встречи с которой перед вами станет сложный выбор открыть философский камень или обрести любовь?

Скриншот №5

Особенности игры

В этой романтической игре вас ждет две потрясающих интерактивных истории, сюжет которых будет напрямую зависеть от принятых вами решений. Одна из историй специально создана для совершеннолетних парней, а вторая специально для прекрасного пола. Каждый роман будет состоять из глав.

Скриншот №6

В каждой из них вас ждут встречи с сексуальными персонажами противоположного пола. Становитесь с ними друзьями или страстными любовниками все зависит только от принятых вами решений.

Реализуйте свои самые сокровенные фантазии в этих увлекательных визуальных новеллах. Соберите коллекцию сексуальных героев в пикантных ситуациях.

Скриншот №7

Скачать игру Sensuality

Обычная версия: Sensuality_story_love_episode_v0.51.apk [98.52 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на бесплатный выбор: sensuality-0.51-vzlom.apk [80.74 Mb] (скачиваний: 992)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.51 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Dr827
Обновите игру с бесплатными выборами, пожалуйста
Добавить комментарий