Открыть меню

Extreme Basketball

Закидывайте мяч прямо в кольцо через круги с увеличением очков, так вы сможете собрать максимальный бал и попасть в мировую таблицу лидеров.

Скриншот №1

Геймплей

Игра в баскетбол очень увлекательная и требует особенной точности и внимательности.

Всё что вам нужно для этого, так это хорошенько прицелиться своим мячом и запустить его прямо в кольцо, чтобы получить свои заслуженные очки. Но в этой игре вы сможете получить больше балов чем обычно.

Скриншот №2

Ведь вашей дополнительной задачей будет не только точно попадать в кольцо, но и пролетать мячом через круги, которые будут существенно увеличивать ваши балы. Чем больше балов вы сможете получить, тем больше заслуженных наград и призов вы в конце игры получите.

Скриншот №3

Разблокируйте как можно больше разнообразных баскетбольных мячей на свой вкус и цвет, чтобы вам было приятнее играть. Так же вы сможете разблокировать новые скины для вашего персонажа. Покажите всё на что вы способны и станьте саымы лучшим баскетболистом этой игры.

Скриншот №4

Особенности игры

Веред вами весьма увлекательная спортивная игра, где вы сможете существенно улучшить свои навыки точности.

Вас ждет довольно легкое управление игрой, ведь всё что вам нужно для этого делать, так это хорошенько прицелиться и кинуть свой мяч через кольца с дополнительными способностями.

Скриншот №5

Некоторые из них умножат ваши балы, а некоторые смогут умножить количество мячей, которые будут падать дальше и зарабатывать для вас очки. Почувствуйте особый дух баскетбола и просто и весело проведите своё время вместе с этой игрой, получив от неё массу приятных эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру Extreme Basketball

Extreme_Basketball_v1.4.1.apk [65.25 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий